24 сентября 2017, 19:19

Победа молодёжки над «Рубином»

В рамках 17 тура текущего чемпионата на запасном поле стадиона «КАМАЗ» прошёл матч «КАМАЗ-М» vs.«Рубин» (Казань). Перед этим матчем гости располагались на 5-ой строчке турнирной таблицы, наша команда занимала 10-ую позицию в «табеле о рангах». В первом круге, на выезде «КАМАЗ-М» обыграл казанцев со счётом 1:0 и «рубиновые» явно приехали в Челны за реваншем. Но разжиться очками в городе ветров не удалось. Не успел главный арбитр встречи дать стартовый свисток, как Роман Ушаков точным ударом вывел челнинцев вперёд. 1:0 - уже к исходу второй минуты встречи. Дебют второго тайма также остался за нашими футболистами, на 49-ой минуте Владислав Алексин удвоил преимущество «КАМАЗ-М». Матч так и завершился со счётом - 2:0. 23 сентября 2017. Набережные Челны . Стадион « КАМАЗ ». 100 зрителей . « КАМАЗ - М » (Набережные Челны) 2:0 (1:0) « Рубин » ( Казань ) Голы : Ушаков (2), Алексин (49). « КАМАЗ - М » (Набережные Челны) : Фёдоров, Сулейманов (к), Карунос, Кашапов, Шайхуллин, Алексин, Ушаков, Павленков (Кабиров, 80), Смурыгин (Галиахметов, 90), Романенко (Демидов, 75), Шульга. « Рубин » ( Казань ): Хисматуллин, Абдуллин, Нуруллин, Смелов, Степанов, Сагитов, Шашин, Вахтеров (Лобанов, 46), Гаврилов, Ермилов (Снежкин, 1), Циберкин.